• Reprise des inscriptions !

    Je m'abonne
  • Ihop ! Offre de parrainage Gym Suédoise

    Partagez le plaisir de bouger avec vos amis et obtenez votre forfait à prix réduit

    En savoir plus

Découvrez
les horaires
de votre région

Horaires

Horaires du lundi 30 mars 2015

Date & heureSalleIntensitéAnimateurHôteForfaitsInfos
Lundi 20:00Bordeaux Lady FitnessBéatrice DJessica M
Virginie D
En détail
Lundi 20:00Boulogne CarnotAgnès CHAngélique J
Suzie C
En détail
Lundi 20:00Montreuil AlbatrosNoemi SANEmmanuelle R
Ngam N
En détail
Lundi 20:00Nantes Lycée St StanislasGuénolé LGMarie CO
Sylvain D
En détail
Lundi 20:00Neuilly Saint JamesLaure DEAnne V
Cécile BE
En détail
Lundi 20:00Paris 3 Saint-MartinAnne-Sophie NAnne-Sophie S
Maud M
En détail
Lundi 20:00
4 places libres
Paris 4 Beaubourg
Stora
NaoDelphine MA
Stéphanie J
En détailRESA
Lundi 20:00
Souvent complet
Paris 7 Saint JeanImaneemilie P
Stéphanie LJ
En détail
Lundi 20:00
8 places libres
Paris 9 BergèreAnne PiEmmanuelle D
Sofia G
En détailRESA
Lundi 20:00Paris 9 Grange BatelièreChaAnne-Marie B
Mathilde A
En détail
Lundi 20:00Paris 10 Chaudron
Lilla
François-Xavier WCynthia G
Mélanie CA
En détail
Lundi 20:00
12 places libres
Paris 15 Mont TonnerreMagali BCaro B
Elodie BA
En détailRESA
Lundi 20:00
36 places libres
Paris 16 Lauriston
Balanchine
Arnaud BENBerthille
Roselyne D
En détailRESA
Lundi 20:00Paris 17 ReimsRahima OAna C
Laure JAN
En détail
Lundi 20:00Paris 18 Ornano
Lund
Caroline PCharlotte G
Fatiha
En détail
Lundi 20:00Poitiers CAP SUD-BellejouanneRebecca CIngrid F
Sophie LE
En détail
Lundi 20:00Toulouse ASEAT JolimontSandra PMarion CEn détail
Lundi 20:00Toulouse Piscine BellevueEmilie CHEmmanuelle KEn détail
Lundi 20:00Villeurbanne DesmaéAudrey CAGaëlle LAEn détail
Lundi 20:10Paris 14 Alice MillatPhilippine DSEAngéline
Emmanuelle RD
Hoa Mi
En détail
Lundi 20:15Strasbourg Saint Joseph
St Joseph
Helena TFrederique HEn détail
Lundi 20:30Boulogne Denfert Rochereau
Dojo
Bertrand TClaire B
Nathalie CA
En détail
Lundi 20:30Le Pecq VilleneuveIsabelle RCarole C
Nathalie C
En détail
Lundi 20:30Nantes Noe LambertGaëlle MJulie BU
Marianne J
En détail
Lundi 20:30Paris 10 Chaudron
Stora
Nicolas DAnnabelle R
Élise C
En détail
Lundi 20:30Paris 10 Le GloboFloHôte Gym Suédoise
Margot T
En détail
Lundi 20:30Paris 11 Cour des LionsCéline BGaël P
Lina L
En détail
Lundi 20:30
Souvent complet
Paris 13 GlacièreNadia BLucie CO
Marie-Jo
Vanessa O
En détail
Lundi 20:30Paris 16 Lauriston
Nureyev
Valérie P.Clémence P
Tatiana N
En détail