• Plus que quelques jours pour vous inscrire !

    Découvrez nos forfaits en accès illimité

    Je m'abonne
  • L'offre de parrainage Ihop* joue les prolongations !

    Jusqu'au 10 mai, partagez la gym et profitez d'un forfait à prix réduit (*ensemble)

    En savoir plus

Découvrez
les horaires
de votre région

Horaires

Horaires du lundi 04 mai 2015

Date & heureSalleIntensitéAnimateurHôteForfaitsInfos
Lundi 20:00Bordeaux Lady FitnessBéatrice DGabrielle PO
Virginie D
En détail
Lundi 20:00Boulogne CarnotFlora DAngélique J
Suzie C
En détail
Lundi 20:00
prochainement
Gymnase Cerdan (NEW)
Gymnase Cerdan
Ce cours débute
le lundi 11 mai 2015
Lundi 20:00Montreuil AlbatrosEmilie TEmmanuelle R
Ngam N
En détail
Lundi 20:00Nantes Lycée St StanislasGaëlle MMarianne J
Sylvain D
En détail
Lundi 20:00Neuilly Saint JamesLaure DECécile BE
Pauline M
En détail
Lundi 20:00Paris 3 Saint-MartinSalimaMarine J
Maud M
En détail
Lundi 20:00
15 places libres
Paris 4 Beaubourg
Stora
NaoAnne-So LH
Delphine MA
En détailRESA
Lundi 20:00
Souvent complet
Paris 7 Saint JeanLaurentemilie P
Stéphanie LJ
En détail
Lundi 20:00
6 places libres
Paris 9 BergèreAnne PiEmmanuelle D
Sofia G
En détailRESA
Lundi 20:00Paris 9 Grange BatelièreMaria BAnne-Marie B
Mathilde A
En détail
Lundi 20:00Paris 10 Chaudron
Lilla
David CCynthia G
Mélanie CA
En détail
Lundi 20:00
21 places libres
Paris 15 Mont TonnerreMagali BBertille
Elodie BA
En détailRESA
Lundi 20:00
38 places libres
Paris 16 Lauriston
Balanchine
Arnaud BENBerthille
Roselyne D
En détailRESA
Lundi 20:00Paris 17 ReimsRahima OLaure JAN
Laure NE
En détail
Lundi 20:00Paris 18 Ornano
Lund
Raphi GCharlotte G
Fatiha
En détail
Lundi 20:00Toulouse ASEAT JolimontSandra PMarion CEn détail
Lundi 20:00Toulouse Piscine BellevueEmilie CHAlice GOEn détail
Lundi 20:00Villeurbanne DesmaéCaroline MECharlotte DEn détail
Lundi 20:00Zurich Holmes Place
Studio 2
Catherine GMihaelaEn détail
Lundi 20:10Paris 14 Alice MillatLudovic NCaroline R
Emmanuelle RD
Hoa Mi
En détail
Lundi 20:15Strasbourg Saint Joseph
St Joseph
Daniela FFrederique HEn détail
Lundi 20:30Boulogne Denfert Rochereau
Dojo
Bertrand TClaire B
Madeleine B
En détail
Lundi 20:30Le Pecq VilleneuveCorinne CCarole C
Nathalie C
En détail
Lundi 20:30Nantes Noe LambertGuénolé LGAnne GU
Julie BU
En détail
Lundi 20:30Paris 10 Chaudron
Stora
Nicolas DCarole E
Élise C
En détail
Lundi 20:30Paris 10 Le GloboFloCharlotte C
Margot T
En détail